Город Михаил Слинкин расскажет, как увеличить продажи и прибыль

Михаил Слинкин расскажет, как увеличить продажи и прибыль

В ближайший четверг, 19 июля, бизнес-тренер и бизнес-консультант Михаил Слинкин проведет мастер-класс для руководителей и собственников малого и среднего бизнеса «15 практических способов увеличения продаж и прибыли в летний сезон». Семинар является практическим – минимум теории и максимум конкретных работающих тактик и приемов. Все стратегии пригодятся менеджерам и руководителям бизнеса в повседневной работе.

Участники мероприятия узнают ключевую формулу продаж, различные способы увеличения среднего чека, поднятия конверсии, увеличения числа покупок и многое другое. Огромное количество практических инструментов можно внедрять прямо сейчас в конкретном бизнесе. Участие в мастер-классе бесплатное и только после предварительной регистрации.

Если вас заинтересовало мероприятие и вы являетесь собственником или руководителем бизнеса, регистрируйтесь на участие здесь или по телефону: 55-18-27.

Только для читателей 72.ru – первые 15 зарегистрировавшихся получат электронную книгу Михаила Слинкина «Увеличиваем продажи компании» бесплатно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем