Город В Тюмени грабитель средь бела дня напал на пенсионерку

В Тюмени грабитель средь бела дня напал на пенсионерку

За последние сутки тюменские полицейские раскрыли два грабежа, совершенные на территории областного центра.

Первый случай произошел вчера в середине дня. Неизвестный напал со спины на пожилую 72-летнюю женщину и, отобрав у нее сумку, скрылся. По ориентировке из центра оперативного управления экипаж вневедомственной охраны задержал 33-летнего ранее судимого за убийство мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Второй случай произошел сегодня рано утром. Несколько молодых людей выпивали на улице. В компании произошел конфликт, в результате которого 19-летняя девушка лишилась мобильного телефона. После заявления потерпевшей всю компанию задержали и доставили в отдел полиции. Девушка опознала отобравшего у нее телефон 20-летнего тюменца. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает пресс-служба городского УМВД России.

Сотрудники полиции просят граждан быть бдительными на улице в темное время суток и соблюдать меры безопасности. Тем же, против кого все-таки было совершено преступление, следует незамедлительно сообщить об этом в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем