Город Михаил Бирман избран председателем совета Союза концертных организаций

Михаил Бирман избран председателем совета Союза концертных организаций

Представители 84 концертных организаций единогласно выдвинули на должность председателя совета Союза концертных организаций России заслуженного артиста России, директора Тюменской государственной филармонии Михаила Бирмана, который находился на этом посту в течение двух предшествующих сроков.

Процедура выборов проходила в Москве в концертном зале имени П. И. Чайковского Московской государственной академической филармонии в рамках VI съезда Союза концертных организаций России, который состоялся 1-2 июля.

Как сообщили сегодня в департаменте культуры Тюменской области, выборы Михаила Бирмана председателем совета СКОР – это признание его авторитета как музыканта, общественного деятеля, как директора концертной организации, известной результатами своей деятельности не только в России, но и за рубежом.

То, что председатель совета и исполнительная дирекция СКОРа находятся не в столице, а в Тюмени – одном из региональных центров союза, – является важным обстоятельством не только в работе концертной организации, но и всего региона и свидетельствует о доверии коллег, их высокой оценке профессиональных качеств руководства филармонии и значимом статусе концертной организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем