Город В Тюмени выберут лучшую семью

В Тюмени выберут лучшую семью

В грядущее воскресенье, 8 июля, во Дворце искусств «Пионер» соберутся самые яркие и любящие семьи Тюменской области. Здесь пройдет областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь».

Самые дружные династии области будут соревноваться в четырех номинациях, две из которых пройдут заочно в этот же день. На сегодняшний день региональная «Вера. Надежда. Любовь» ждет участия семей из 17 муниципальных образований Тюменской области – победителей районных и городских конкурсов.

В каждой номинации («Наша семья и традиции», «Генеалогическое древо», «Моя профессия – моя гордость», «Семейная экономика») члены жюри выберут победителя. Семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов, получит Гран-при областного этапа и возможность защищать честь Тюменской области на Всероссийском Фестивале «Вера. Надежда. Любовь».

Как отмечают в областном центре дополнительного образования детей и молодежи, дата для проведения фестиваля выбрана неслучайно. В этот день в России отмечается День любви и верности, который носит имена Петра и Февронии – православных покровителей семьи, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.

Программа конкурса:

  • 9:30-9:40 – открытие фестиваля;

  • 11:00-13:00 – конкурс в номинации «Наша семья и традиции»;

  • 14:00-16:00 – конкурс в номинации «Генеалогическое дерево»;

  • 16:00-18:00 –конкурс в номинации «Спортивная семья»;

  • 18:30-19:00 – закрытие конкурса, награждение участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем