Город Тюменского студента-наркодилера ждет суд

Тюменского студента-наркодилера ждет суд

В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении студента высшего учебного зеведения. Как сообщили в областной прокуратуре, 24-летний студент ТюмГНГУ Тимур Сулейманов обвиняется в незаконном обороте наркотических средств.

Следствием установлено, что в октябре прошлого года молодой человек занялся распространением в областном центре синтетического наркотика под названием «соль». Опасное вещество он сначала через систему тайников приобретал у наркодельцов, а затем сам таким же способом сбывал его наркоманам.

11 ноября, когда Сулейманов забирал очередную дозу «соли» из тайника, его задержали сотрудники Управления наркоконтроля по Тюменской области. Ему предъявлено обвинение в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном в крупном размере, покушении на незаконный сбыт наркотических средств, а также приготовление к нему.

Сейчас Сулейманов находится под подпиской о невыезде. Прокуратура Калининского округа Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем