Город Ремонт почтовых отделений повысит качество обслуживания клиентов

Ремонт почтовых отделений повысит качество обслуживания клиентов

За лето в Тюмени отремонтируют два почтовых отделения – №1 на улице Ямской и №22 на проезде Солнечный. Об этом вчера, 19 июня, на пресс-конференции рассказала директор тюменского отделения «Почты России» Наталья Шафикова.

По ее словам, в этих отделениях не только делают капитальный ремонт, но и завозят новую мебель и торговое оборудование. Например, в помещениях будут установлены металлические столы со встроенными весами и специальными роллингами для приема посылок. Это поспособствует улучшению условий труда сотрудников почты, а также повышение качества обслуживания клиентов и производительности труда.
Пока почтовые отделения на Ямской и проезде Солнечном не работают, тюменцы могут отправлять письма, посылки, документы и получать корреспонденцию в близлежащих отделениях – на улицах Красина и Ватутина.

«В каждом из помещений мы постараемся успеть сделать ремонт за три-четыре месяца. Но в некоторых случаях в эти сроки уложиться не удается. Так, мы полгода ремонтировали здание на улице Рабочей – сейчас там отделение №8. Долго не могли закончить ремонт из-за проблем с газоснабжением – там было печное отопление, а мы хотели сделать газовое», – поделилась Наталья Шафикова.

Напомним, что с 2009 по 2011 годы по проекту «Реконструкция ОПС» отремонтировано 16 отделений почтовой связи в Тюменской области. До конца этого года капитальный ремонт проведут еще в пяти ОПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем