Город Тюменцы сфотографируют почту будущего

Тюменцы сфотографируют почту будущего

Вчера, 6 июня, в Тюменской области стартовал фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». По информации пресс-службы УФПС Тюменской области – филиала ФГУП «Почта России», конкурс ориентирован на фотографов-любителей, способных творчески отобразить достижения и будни почтовой отрасли.

Авторы не ограничены в выборе сюжета: это могут быть отдельные фотографии, коллажи, фоторепортажи, показывающие повседневный труд работников почты, а также фото из архивов. Снимки могут быть как цветными, так и черно-белыми.

Работы принимаются до 25 июня. Фото жители Тюменской области могут присылать на электронный ящик pr@tmnpost.ru в формате jpg с разрешением не менее 300 dpi с пометкой: фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня завтра». Фотографии на бумажном носителе необходимо направлять по адресу: улица Республики, 56, кабинет №208. Распечатанные снимки должны быть размером от 15х20 см до 40х60 см. Кроме того, конкурсантам обязательно надо указать в электронном или традиционном письме свою фамилию, имя, отчество, а также контактный номер телефона.

Имена победителей будут объявлены не позднее 15 июля 2012 года. Авторы трех лучших работ получат ценные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем