Город «Добрые песни» выбрали «Усатый портрет»

«Добрые песни» выбрали «Усатый портрет»

Сегодня, в День защиты детей, виновники торжества получили подарки и обрели новых друзей. Площадь возле ДНК «Строитель» заполнилась смехом и детскими улыбками. Организаторы конкурса «Усатый портрет» подготовили для ребят масштабную развлекательную программу.

В течение нескольких недель молодые фотографы присылали свои работы с участием животных. Конкурс «Усатый портрет» собрал свыше 500 фотошедевров. Жюри конкурса определило победителей в 16 номинациях. Гран-при конкурса получила Екатерина Шитова.

А на интерактивных площадках около ресторана «Макао» дети научились мастерству твистинга, искупались в сухом бассейне, сыграли в различные подвижные игры. Самые активные и спортивные проявили себя в конкурсе скакалочников, покатались на детском автодроме. После церемонии награждения победителей ребят ждал праздничный концерт и дискотека.

Информационная поддержка праздника – «Добрые песни».

Партнер мероприятия – Сеть магазинов детских игрушек и товаров для детей «Играй-ка».

Организаторы мероприятия: ГАУК ТО «ДК Нефтяник» имени В.И. Муравленко, ГАУК ТО «ДНК «Строитель», ресторан «Макао» и Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем