Город Состоятельные лица помогут молодым инноваторам Тюмени

Состоятельные лица помогут молодым инноваторам Тюмени

У тюменских молодых специалистов есть возможность получить крупную финансовую поддержку от «Ангелов бизнеса» – состоятельных лиц с большим опытом, которые по разным причинам вкладывают свои свободные деньги и опыт в бизнес-идеи новичков.

С 23 по 27 апреля в Тюменском Технопарке пройдет серия мероприятий в рамках Недели инноваций в Тюменской области. Сегодня стартует первая российская неделя бизнес-ангелов, где молодые специалисты представят свои проекты. 23-24 апреля состоится региональная конференция молодых инноваторов «Актуальные проблемы молодежной науки и инноваций в Тюменской области». В мероприятиях примут участие руководители и резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов субъектов УФО, а также бизнес-инкубаторы России, Австрии, Швейцарии и Финляндии.

Мероприятия организованы Комитетом по инновациям Тюменской области и Западно-Сибирским инновационным центром при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, некоммерческого партнерства «Бизнес-ангелы Урала» и Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем