Город Тюменские футболисты впервые после Турции соберутся на «Геологе»

Тюменские футболисты впервые после Турции соберутся на «Геологе»

Футбольный клуб «Тюмень» завтра, 6 апреля, соберется на домашнем стадионе «Геолог», чтобы приступить к заключительному этапу подготовки к первенству страны. На днях тюменские футболисты вернулись с четвертого тренировочного сбора, который проходил в турецком Белеке. Напомним, игроки «Тюмени» находились там в течение двух недель. Подопечные Евгения Дурнева провели четыре контрольных поединка, в каждом из которых одержали победу. После возвращения домой футболисты получили несколько дней отдыха. С 6 апреля им предстоит продолжить подготовку к оставшейся части первенства страны среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

Отметим, что первым соперником сибиряков в официальных матчах в этом году станет учалинский «Горняк». Этот матч тюменцы проведут на выезде 18 апреля. Первая же домашняя игра пройдет 24 апреля. Сибиряки сыграют с ижевским «Зенитом».

Как сообщает, АСН «Тюменская арена», после сбора в Турции в составе сибирской дружины травмированных игроков нет. Врач команды Игорь Афанасьев рассказал, что все футболисты вернулись без серьезных повреждений. Кроме того, Афанасьев отметил, что недавно прооперированный защитник «Тюмени» Артемий Огарков вернется в строй не раньше, чем через четыре месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем