Город iМаркетинг впервые в Тюмени

iМаркетинг впервые в Тюмени

ГК «Маркетинг-Консультант» запускает уникальный для Тюмени проект – принципиально новый, простой, логичный и понятный подход к маркетингу в Интернете, сочетание традиционного маркетинга с новейшими интернет-технологиями и инструментами.

Уже в конце декабря iПродюсер начал подготовку к проекту iМаркетинг. Сейчас мы подводим промежуточные итоги подготовки: соорганизатором Вау-форума выступил Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. В настоящее время окончательно сформирован пул партнеров, составлена программа мероприятия, известны дополнительные ресурсы по информированию об уникальном проекте.

Контент проекта – максимально эффективное сочетание традиционного маркетинга с новейшими интернет-технологиями и инструментами. Это мероприятие будет полезно посетить как директору компании, так и it-специалисту или маркетологу. Дополнительно в программе iПродюсер совместно со стратегическим партнером презентует уникальный сервис – онлайн-магазин по продаже квартир, а генеральный партнер подготовил сюрприз для участников Вау-форума.

В программе будут представлены бизнес-инструменты от Apple. Маркетинговые on-line и off-line инструменты представят восходящая «звезда» в сфере интернет-технологий и гуру российского маркетинга. Также участники узнают тренды, инструменты и нераскрытые возможности продвижения в сети Интернет.

Совместно с генеральным информационным партнером идет разработка промо-страницы iМаркетинга, о которой более подробно будет известно в ближайшее время.

С iПредложениями можно позвонить по телефону 8 919 956 13 12, Евгений, PR-специалист ГК «Маркетинг-Консультант».

Рассматриваются любые варианты сотрудничества. Генеральный партнер – компания iStore Apple Premium Reseller.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем