Город Тюменские бизнесмены поборются за стажировку в США

Тюменские бизнесмены поборются за стажировку в США

Тюменские предприниматели получат возможность воплотить свои идеи в реальность на национальном предпринимательском конкурсе «Бизнес инновационных технологий», который пройдет в России в девятый раз. Мероприятия конкурса пройдут в Тюмени, Ханты-Мансийске, Салехарде, Новом Уренгое, Екатеринбурге и Челябинске.

Финал состоится 27 апреля в рамках IV Уральского венчурного форума и Первой российской недели бизнес-ангелов. Победители регионального конкурса получат ценные призы от партнеров и спонсоров конкурса, в том числе возможность стажировки в бизнес-инкубаторах США, Израиля и Австрии, и представят Уральский регион в полуфинале БИТ-2012 в Москве, сообщает пресс-служба ТРО «Опора России». Конкурс проводится при поддержке ОАО «РВК», «Системы Папилон», ООО «ТРИДИВИ».

К участию в «БИТ Урал 2012» приглашаются авторы инновационных разработок, заинтересованные в нахождении финансовых и стратегических партнеров для реализации своих проектов, а также существующие инновационные компании, заинтересованные в выходе на международный рынок. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте Baural.ru в рубрике «БИТ Урал 2012».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем