Город «Авторадио» разыграло для тюменцев 2012 литров бензина

«Авторадио» разыграло для тюменцев 2012 литров бензина

Финал акции «12 месяцев» от «Авторадио» состоялся утром 24 декабря на площади у Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». Команда «Авторадио» под фирменными флагами уже в 9 часов начала встречать и регистрировать автомобили участников. Несмотря на морозную погоду, 27 экипажей выстроились на стартовой линии, перед сценой, где они получили путевые листы. В каждом маршруте были отмечены пять мест, где ведущие спрятали конверты-«подснежники». В конвертах сюрпризы для участников – талоны на пять, 10, 15, 25, 50 или 75 литров бензина, а также подарки от спонсоров и партнеров.

На сбор «урожая» финалистам отвели ровно два часа. Важным условием акции было строгое соблюдение правил дорожного движения. Каждый участник находился под бдительным присмотром остальных радиослушателей и под прицелом фотокамер зрителей. Каждое фото, на котором изображен участник, станет пропуском на конкурс фоторепортажей. Фотоконкурс завершится розыгрышем ценного приза в эфире «Авторадио».

В рамках акции «12 месяцев» под гимн «Авторадио» наградили самую дружную команду поддержки и выбрали самый оригинально оформленный автомобиль.

Победителями акции стали Татьяна Сергеева, занявшая первое место, Михаил Андрющенко, которому кроме бензина за второе место вручили также электрическую дрель за победу в номинации «Лучшее украшение автомобиля» – для оформления Михаил использовал грибы и колосья. Приз за третье место достался Алексею Вешкурцеву. Приз зрительских симпатий получила команда Ларисы Оптимистки за свои костюмы пляжных отдыхающих – она получила торт в форме автомобиля. Торт получила и самая маленькая участница акции – пятимесячная Карина.

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем