Город Банк «Стройкредит» увеличил максимальный кредит для малого бизнеса

Банк «Стройкредит» увеличил максимальный кредит для малого бизнеса

Теперь представители малого и среднего предпринимательства могут получить кредит в размере до 30 миллионов рублей. Финансирование предоставляется в рамках стандартной программы кредитования под залог имущества. Кредит «Стандартный» может быть направлен на пополнение оборотного капитала или приобретение основных средств. Стандартная программа кредитования является одной из самых востребованных у предпринимателей, увеличение максимальной суммы значительно расширяет их возможности.

В качестве залога по кредиту «Стандартный» могут выступать товар в обороте, движимое и недвижимое имущество. Для рассмотрения заявки банк «Стройкредит» принимает управленческую отчетность клиента. Срок кредита может доходить до трех лет, комиссии за досрочное погашение не взимаются.

Помимо стандартной программы кредитования банк «Стройкредит» предлагает малому и среднему бизнесу экспресс-кредиты, займы на приобретение автотранспорта и оборудования, кредиты под инкассируемую выручку, овердрафты. Также предприниматели могут воспользоваться лизинговыми программами и банковскими гарантиями.

ОАО КБ «Стройкредит»

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, 33/1.
Телефоны: (3452) 38-54-63, 31-32-33.
Режим работы: понедельник–пятница с 9:00 до 17:30.
Stroycredit.ru

ОАО КБ «Стройкредит», лицензия Банка России №18.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем