Бизнес Город Ханты-Мансийский банк – всем клиентам «Процент в подарок!»

Ханты-Мансийский банк – всем клиентам «Процент в подарок!»

ОАО «Ханты-Мансийский банк» проводит акцию «Процент в подарок!», в рамках которой всем клиентам, до 1 февраля 2012 года оформившим кредит «Дружеский», «Отпускной» или «Для своих», процентная ставка будет снижена на один процент.

Как сообщила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, банк включил в данную сезонную акцию три самых популярных займа. «Каждый из них интересен по-своему и достаточно востребован у клиентов. Об этом говорит тот факт, что кредитный портфель физических лиц нашего банка увеличился с начала года на 60% и наибольший прирост произошел именно по данным продуктам», – сообщила Ирина Корниенко.

Кредит «Дружеский» подходит как людям, которые впервые обратились в банк, так и постоянным клиентам. Для получения средств достаточно всего одного поручителя. Название кредита «Отпускной» говорит само за себя – он разрабатывался специально для этих целей. Погашение основной части долга и процентов начинается лишь с четвертого месяца со дня выдачи.

Кредит «Для своих» не требует обеспечения и ориентирован на участников зарплатных проектов, а так же тех клиентов, которые имеют положительную кредитную историю в банке. «По скорости и простоте оформления этот продукт схож с классическим экспресс-кредитом. Только наше предложение отличает гораздо меньшая процентная ставка, так как в отношении постоянных клиентов мы не закладываем в нее повышенные риски», – уточнила Ирина Корниенко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем