Город БАНК УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на еще одну встречу

БАНК УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на еще одну встречу

Во вторник, 25 октября, БАНК УРАЛСИБ приглашает предпринимателей Тюмени на еще один бесплатный семинар в рамках проекта «Дни открытых идей». Участники первой встречи, которая успешно прошла 18 октября, стали обладателями сертификатов от БАНКа УРАЛСИБ на бесплатное открытие расчетного счета, установку системы «Банк-Клиент» и уменьшение размера комиссии на 50% за открытие кредитного лимита.

Напомним, БАНК УРАЛСИБ проводит ежегодные бесплатные информационно-консультационные семинары «Дни открытых идей». Цель мероприятия – развитие партнерских отношений с клиентами и их знакомство с программами, специально разработанными с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Кредиты банка помогут и тем, кто нуждается в поддержке текущей деятельности, и тем, кто планирует вкладывать серьезные инвестиции в свой бизнес. С каждым предпринимателем на семинаре работает персональный кредитный менеджер, который помогает составить заявку, оценить бизнес, разработать индивидуальный график погашения кредита.

Семинар пройдет 25.10.2011 в 16:00 (вход свободный) в отеле «Ремезов» по адресу: Тюмень, ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7, конференц-зал «Иртыш».

Отделение ОАО «УРАЛСИБ» в Тюмени

Адрес: ул. Челюскинцев, 59а.
Телефон: (3452) 46-21-19.
Bankuralsib.ru
Porarasti.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем