Город «Тюмень» победила в Казани

«Тюмень» победила в Казани

Футбольный клуб «Тюмень» добился победы в очередном матче первенства страны среди команд Урало-Поволжской зоны второго дивизиона. В Казани сибиряки были сильнее местного «Рубина-2» – 1:0. Как сообщает АСН «Тюменская арена», поединок не изобиловал опасными моментами. В первом тайме на поле шла равная борьба. В одном из эпизодов мяч в штрафной площади хозяев попал в руку кому-то из защитников, но судейский свисток промолчал.

Во второй половине встречи тюменцам удалось открыть счет. Защитник гостей Антон Васильев решился на удар из-за пределов штрафной площади. Голкипер «Рубина-2» Дмитрий Кортнев выручить своих партнеров не сумел. Ближе к концу встречи наставник гостей Сергей Никитин освежил линию атаки, выпустив на поле Сергея Волосяна, Дмитрия Зарву и Андрея Маматюка. В итоге сибиряки довели встречу до победы.

Другие матчи тура принесли следующие результаты:

  • «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Сызрань-2003» – 1:0;

  • «Уфа» – «Волга» (Ульяновск) – 2:0;

  • «Октан» (Пермь) – «Носта» (Новотроицк) – 3:2;

  • «Динамо» (Киров) – «Академия» (Тольятти) – 1:1;

  • «Горняк» (Учалы) – «Зенит-Ижевск» - 2:2;

  • «Химик» (Дзержинск) – «Челябинск» - 0:1.

В турнирной таблице лидирует «Нефтехимик», набравший 68 очков. В активе идущей второй «Уфы» 60 баллов. Третье место занимает «Волга», у которой 56 очков. «Тюмень» располагается на седьмой позиции, заработав 43 балла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем