Город Из-за ревности мужчина чуть не убил свою возлюбленную

Из-за ревности мужчина чуть не убил свою возлюбленную

В минувший понедельник, 15 августа, в дежурную часть отдела полиции №2 села Ярково из больницы поступило сообщение о том, что к ним с проникающим ножевым ранением в живот и спину доставлена 46-летняя женщина. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемого в совершении преступления удалось оперативно задержать. Им оказался 37-летний ранее судимый житель села Ярково. Освободившись из мест заключения, где он отбывал наказание за кражу, мужчина нигде не работал и жил в доме своей знакомой. Она, со слов подозреваемого, и стала «яблоком раздора» в тот день. Мужчина приревновал ее к своему более молодому знакомому, который пришел к ним в гости. И после того, как оппонент покинул дом, подозреваемый решил проучить свою возлюбленную. Взяв в руки нож, он нанес ей ранения. Женщина упала. А ревнивец, испугавшись, вызвал скорую помощь. Женщину удалось спасти, но для восстановления ее здоровья потребуется длительное время.

Сейчас злоумышленник взят под стражу. Статья Уголовного кодекса, по которой задержанному уже предъявлено обвинение, предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем