Город Насильник надругался над жертвой, угрожая деревянной палкой

Насильник надругался над жертвой, угрожая деревянной палкой

В Заводоуковске предъявлено обвинение молодому человеку, обвиняемому в изнасиловании девушки. По версии следствия, в июле 2011 года 24-летний Иван Вышутин, ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи, освободившись из мест лишения свободы, вернулся в село Новая Заимка Заводоуковского района.

В понедельник, 8 августа, в полдень на центральной улице родного села Вышутин встретил свою знакомую, с которой учился в школе. На приглашение пойти к нему в гости девушка ответила отказом. После чего молодой человек решил изнасиловать подругу. Чтобы сломить ее сопротивление, злоумышленник схватил девушку на руки и занес в ограду своего дома. Несмотря на то, что местная жительница кричала и просила о помощи, а происходящее видели дорожные рабочие и водитель такси, никто не остановил Вышутина.

Далее злоумышленник затащил знакомую на веранду дома, где угрожая деревянной палкой, надругался над ней. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, в настоящее время Иван Вышутин заключен под стражу. Следствием проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем