Город Ко Дню города выпущен праздничный конверт и штемпель

Ко Дню города выпущен праздничный конверт и штемпель

По заказу Управления Федеральной почтовой службы Тюменской области и при содействии администрации города выпущен художественный маркированный конверт с изображением Тюменского драматического театра и специальный штемпель одного дня гашения «425 лет Тюмени». Такой подарок горожанам ко Дню города приготовили местные почтовики. Торжественная церемония специального гашения в Тюменском драматическом театре состоится 29 июля в 11 часов.

Приобрести, а также поставить оттиск специального штемпеля на конверты, марки и почтовые карточки сможет любой желающий с 11 до 12 часов в Драмтеатре, а с 13 до 21 часа – в окне №5 центрального отделения почтовой связи Тюмени (ул. Республики, 56).

К данному событию также приурочена филателистическая выставка «425-летию Тюмени посвящается...». Изначально экспозиция будет выставлена в Тюменском драмтеатре, а с 30 июля ее представят в отделении связи 625000.

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области, в наш регион поступило 486 тысяч конвертов, из них 243 тысячи оставлены для города Тюмени. Остальные разойдутся по населенным пунктам юга области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем