Город О бизнесе в сфере пассажирских перевозок расскажут на семинаре

О бизнесе в сфере пассажирских перевозок расскажут на семинаре

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области 15 июня проведет очередной семинар «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом», на этот раз он будет посвящен пассажирским перевозкам. Встреча проводится для начинающих предпринимателей, планирующих открыть свой бизнес в этой сфере.

Организаторы встречи поделятся всей необходимой информацией об организации, нормативно-правовых актах, «подводных камнях» этого бизнеса и прочем. Представитель департамента по транспорту и связи города разъяснит требования, предъявляемые к пассажирским перевозкам. За консалтинг на семинаре отвечает Алексей Самсонов, который расскажет новичкам о регистрации своего дела, инвестициях и рисках. Маркетолог Илья Пискулин объяснит, как «продвинуть» свое дело и наработать клиентскую базу, ведь пассажирские перевозки – это не только услуги маршрутных такси, но и аренда транспорта организациями или частными лицами.

В заключение семинара участников ожидает мастер-класс от действующих бизнесменов. Напомним, цель проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» – помощь на начальном этапе бизнеса в разных отраслях и формирование конкретных требований для начала того или иного дела, сообщают в пресс-службе фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области.

Семинар пройдет 15 июня в Тюменском Технопарке с 10 до 13 часов. Более подробная информация и предварительная регистрация по телефону 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем