Город «Русский Репортер» представит фотовыставку на «Российской студвесне»

«Русский Репортер» представит фотовыставку на «Российской студвесне»

В понедельник, 16 мая, в 18:00 в Тюменском драматическом театре в рамках «Российской студенческой весны» откроется масштабная выставка уникальных фотографий, созданных фотографами с мировыми именами специально для журнала «Русский Репортер».

Презентация выставки «Глазами Русского Репортера» состоялась 30 сентября прошлого года в Москве в Государственной галерее на Солянке, а в настоящий момент продолжает свое турне по городам России. За минувшие полгода выставка уже побывала в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Великом Новгороде, а теперь в течение недели будет представлена тюменцам и гостям города.

В экспозицию включены произведения лучших российских фотографов, сотрудничающих с журналом. Это Дмитрий Беляков, Игорь Гаврилов, Михаил Галустов, Сергей Каптилкин, Дарья Козырева, Юрий Козырев, Кирилл Лагутко, Алексей Майшев, Сергей Максимишин, Татьяна Плотникова, Федор Савинцев и многие другие. Материалы лучших фотографов «РР», включенные в экспозицию «Глазами Русского Репортера», в большинстве своем были опубликованы на страницах журнала, но часть снимков хранилась в архиве редакции и появится на выставочных площадках впервые.

На торжественном открытии выставки будет присутствовать первый заместитель главного редактора журнала «Русский Репортер» Владимир Шпак.

Приглашаются все желающие, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем