Город Европейский birthday: нам 17 лет

Европейский birthday: нам 17 лет

К своему Дню рождения «Европа Плюс» приготовила очередной сюрприз – предпремьерный показ культового блокбастера «Пираты Карибского моря: На странных берегах». 17 мая, на два дня раньше официальной премьеры, картину увидят друзья, партнеры и слушатели «Европы Плюс» в рамках акции «КиноМай». И увидят они блокбастер в новом качестве, ведь именно в этот день «Синема Парк Тюмень» представит открытие зала IMAX! Билеты на предпоказ можно выиграть в эфире на 101,8 FM.

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» от Disney – это образец качественного приключенческого кино. При его создании впервые проводились полнометражные натурные съемки в 3D. Героем фильма вновь станет капитан Джек Воробей (Джонни Депп). Когда Джек неожиданно встречает Анжелику (Пенелопа Крус) – женщину из своего прошлого – он не понимает, свела ли их вместе любовь или же его просто используют для поисков вожделенного многими источника вечной молодости.

Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода (Иэн Макшейн), он уже не знает, кого ему бояться больше – свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.

«КиноМай» продолжается! Играй в кино!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем