Город Промсвязьбанку 16 лет

Промсвязьбанку 16 лет

ОАО «Промсвязьбанк» 12 мая отмечает 16-летие с начала своей деятельности. Сегодня банк входит в десятку крупнейших банков России. Он вышел в абсолютные лидеры российского рынка факторинга по итогам 2010 года. Объем выплаченного финансирования достиг 93,3 миллиардов рублей, что на 11% больше показателя 2009 года (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Промсвязьбанк традиционно входит в число лучших корпоративных банков в России, при этом в последние годы банк активно развивает розничное направление бизнеса. В апреле 2011 года Промсвязьбанк объявил о запуске ипотечного кредитования во всех регионах присутствия. Современные технологии – это основа стратегии банка в сфере розницы: клиенты Промсвязьбанка уже на протяжении нескольких лет имеют возможность обслуживаться дистанционно – при помощи системы интернет-банкинга PSB-Retail и круглосуточного контакт-центра. В декабре 2010 года Национальная ассоциация контактных центров признала контакт-центр лучшим в России среди компаний финансового сектора.

Осенью 2010 года Промсвязьбанк приступил к реализации новой маркетинговой стратегии. Изменения коснулись в том числе и бренда банка, к которому теперь добавлен слоган «Мы с вами», призванный подчеркнуть клиентоориентированность банка.

Серьезным достижением многолетней работы Промсвязьбанка является развитая филиальная сеть, которая сейчас насчитывает более 240 точек продаж в крупных городах России и за рубежом. Клиентами банка уже стали более 93 тысячи российских предприятий, на сегодняшний день количество вкладчиков и заемщиков банка превышает 400 тысяч человек, а число держателей банковских карт составляет более миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем