Город В «Газпромнефть-Тюмени» прошел конкурс красоты

В «Газпромнефть-Тюмени» прошел конкурс красоты

Сотрудницы «Газпромнефть-Тюмени» поборолись за звание красавицы в корпоративном конкурсе красоты. Участие в конкурсе приняли 10 девушек, среди них операторы и управляющие АЗС, а также бухгалтер и специалист кадровой службы. Конкурсантки представляли подразделения предприятия, находящиеся в Тюмени, Ишиме, Тобольске и Уренгое.

Участницы демонстрировали свое обаяние в ходе дефиле. В рамках интеллектуального конкурса девушкам предстояло найти оригинальный выход из предложенной экстремальной ситуации. Сотрудницы блистали талантами в домашнем задании: на суд жюри и зрителей они представили вокальные и танцевальные номера, видеоролики, собственную коллекцию одежды.

По результатам зрительского голосования титул «Мисс народное признание» завоевала управляющая АЗС из Тюмени Людмила Тарасенко. Второй вице-мисс стала оператор АЗС из Тюмени Анна Зателепина, первой вице-мисс – оператор АЗС из поселка Уренгой Анна Кузмич. Звание первой красавицы и титул «Краса Тюмени» присвоены бухгалтеру из Тюмени Яне Луценко. Помимо призов и короны первой красавице «Газпромнефть-Тюмени» досталась почетная обязанность выступить на конкурсе красоты среди предприятий нефтепродуктообеспечения компании «Газпром нефть» в Кыргызстане, намеченном на июнь.

Независимым членом жюри выступил директор фотостудии, фотограф Евгений Шаров. Он вручил победительнице подарочный сертификат на студийную фотосессию.

Фото: Фото Евгения Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем