Город Не желая платить, пассажиры убили таксиста и сожгли его машину

Не желая платить, пассажиры убили таксиста и сожгли его машину

Трем жителям Заводоуковского района – 23-летнему Эдуарду Кобылину, его 28-летней сестре Марине Кобылиной и ее 25-летнему сожителю Ивану Пугаченко предъявлено обвинение в убийстве таксиста.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, на прошлой неделе, 16 марта, брат и сестра Кобылины, ранее судимые за кражи, и Пугаченко находились в Тюмени. Собравшись домой в село Семеново Заводоуковского района, они заказали в службе такси «Тройка» машину. По заявке прибыл автомобиль ГАЗ-3110 под управлением 45-летнего мужчины. Поняв, что денег на проезд не хватает, молодые люди решили убить водителя. Доехав до села Пономарево, расположенного в окрестностях Заводоуковска, злоумышленники остановили машину, напали на таксиста и удушили его. Для сокрытия следов преступления пассажиры перегнали автомобиль на участок дороги Заводоуковск–Яковлево» и подожгли его.

Горящую машину и убегавших людей увидел проезжавший мимо местный житель, который сообщил об этом в правоохранительные органы и прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали злоумышленников. По решению суда Кобылин и Пугаченко заключены под стражу, а Кобылина взята под домашний арест в связи с наличием у нее троих несовершеннолетних детей. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем