Город В полуфинале плей-офф «Рубин» встретится с «Ермаком»

В полуфинале плей-офф «Рубин» встретится с «Ермаком»

Определился соперник тюменского «Рубина» по полуфиналу плей-офф конференции «Восток» Высшей хоккейной лиги. Им стал ангарский «Ермак», добившийся успеха в гостях – 4:3 (в овертайме) в пятом решающем матче серии до трех побед с орским «Южным Уралом». Две первые игры в рамках противостояния подопечных Мисхата Фахрутдинова с «ермаковцами» состоятся 18 и 19 марта в Тюмени, сообщает официальный сайт «рубиновой» ледовой дружины.

Между тем, другую пару полуфиналистов на «Востоке» составили пермский «Молот-Прикамье» и «Торос» из Нефтекамска. Напомним, в минувшую пятницу, 11 марта, «Рубин» одержал победу над нижнетагильским «Спутником» в четвертом матче серии до трех побед, установив в серии счет 3:1 и получив путевку в следующий раунд.