Город Из-за снега затруднено движение транспорта у села Муллаши

Из-за снега затруднено движение транспорта у села Муллаши

Уборка снега стала темой встречи заместителя главы Тюменского района Сергея Джанбровского с руководителями дорожно-эксплуатационных служб и энергетиками. За последние сутки, по сведениям синоптиков, в районе областного центра выпала месячная норма осадков. Это серьезно осложнило работу дорожных служб. Сергей Джанбровский предложил дорожникам разработать план по поддержанию территорий муниципальных образований в нормативном состоянии.

Руководители дорожно-хозяйственных компаний сообщили, что они в полном объеме обеспечены людскими ресурсами, располагают оборудованием, техникой и всем необходимым для успешной борьбы со снегом. Техника работает круглосуточно, но в некоторых местах, например на участке дороги рядом с селами Якуши и Муллаши, затруднено движение транспорта. Также дорожники осуществляют сопровождение школьных автобусов, в первую очередь организовывают расчистку дорог к медицинским учреждениям, объектам жизнеобеспечения. Руководители дорожных компаний пообещали убрать весь снег с улиц в течение суток в случае улучшения погодных условий, сообщили в пресс-службе администрации Тюменского района.

Энергетики доложили о состоянии дел в сфере энергоснабжения территорий. За ночь с 8 на 9 марта были проблемы с энергообеспечением в шести муниципальных образованиях, в четырех неполадки устранены, в остальных ведутся ремонтные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем