Город «Соловьиная роща»: подарите любимой романтику

«Соловьиная роща»: подарите любимой романтику

Ресторанно-гостиничный комплекс «Соловьиная роща» приглашает провести весенние праздники а атмосфере уюта, комфорта и красоты. Романтическая ночь в уютном, комфортабельном номере в гостинице «Соловьиная роща», украшенном лепестками роз (одни сутки) со скидкой 10 процентов, бесплатный завтрак на двоих в номер, бесплатный поздний выезд до 15 часов. Романтический ужин на двоих в ресторане «Соловьиная роща» по специальному предложению от шеф-повара. Всем представительницам прекрасного пола – коктейль «Весенний поцелуй». При заказе на сумму от тысячи рублей на одного человека вас ждет в подарок десерт «Райские яблочки».

5, 6 и 7 марта в ресторанно-гостиничном комплексе «Соловьиная роща» гостей ждет специальная программа, где прозвучат современные и ретро-хиты в исполнении Владимира Фока. Начало в 19 часов. 8 марта праздничная программа начнется в 14 часов.

В самый весенний праздник женщины ждут цветов и подарков, романтики и любви, а сильная половина человечества должна взять инициативу в свои руки. Ресторанно-гостиничный комплекс «Соловьиная роща» гарантирует романтическое настроение. Мы знаем верный способ, как сделать вашу любимую счастливой!

Ресторанно-гостиничный комплекс «Соловьиная роща»

Адрес: д. Патрушева, ул. Сибирская, 74.
Телефоны: (3452) 72-98-07, 72-98-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем