Бизнес Город Награду от таможни получил Ханты-Мансийский банк

Награду от таможни получил Ханты-Мансийский банк

Ханты-Мансийский банк стал лауреатом конкурса «Таможенный Олимп – 2010» в номинации «Лучшее финансовое учреждение, оказывающее услуги в сфере таможенного дела». Как отметил директор департамента кредитных операций финансовой организации Олег Мосин, банк уже на протяжении ряда лет предоставляет гарантии за своих клиентов в пользу таможенных органов.

«Услуга рассчитана на клиентов, которые активно занимаются внешнеэкономической деятельностью, – таможенных брокеров, перевозчиков, владельцев складов временного хранения. Наше сотрудничество позволяет предприятию не отвлекать оборотные средства на уплату пошлин и сборов или внесение депозитов на счета таможни. В этом направлении мы ведем активную работу, и Федеральная таможенная служба РФ неоднократно увеличивала объем лимита гарантий нашему банку. На сегодняшний день максимальная сумма по одной сделке установлена в размере 700 миллионов рублей, а всех одновременно действующих – 3,5 миллиарда рублей», – добавил Олег Мосин.

Конкурс «Таможенный Олимп – 2010» проводится в целях признания профессиональных заслуг в сферах внешней торговли и таможенного дела.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем