Город Чтобы убрать снег, некоторые улицы полностью перекроют

Чтобы убрать снег, некоторые улицы полностью перекроют

Для более эффективной уборки снега в ночное время будет полностью закрыто движение на второстепенных улицах города. Такой вариант рассмотрели сегодня на очередном утреннем совещании представители управ города, ГИБДД и подрядных организаций, ответственных за чистоту улиц. Грядущей ночью перекрытие дорог применят для того, чтобы расчистить улицы Советскую и Хохрякова.

По информации пресс-службы городской администрации, за минувшие сутки с улиц Тюмени вывезли 26 тысяч 550 кубических метров снега. В Центральном округе сейчас задействовано более 100 единиц техники: 34 самосвала, шесть грейдеров, 22 фронтальных погрузчика и другая техника. Работы будут вестись на улицах Елизарова, Муравленко, Осипенко, Ватутина, Дружбы, Ветеранов Труда, Щербакова.

В Калининском округе в работе участвует 125 единиц техники, и уборка проводится по Червишевскому тракту, улицам Полевой, Гранитной, Авторемонтной, Барнаульской. Также там будут расчищаться тротуары. В Ленинском округе по планам приступают к уборке улиц Воровского, Новаторов, Минской, Киевской, Котовского, Геологоразведчиков, Ершова. В Восточном округе также подрядные организации намерены ударно поработать и привлечь дополнительную технику для уборки улиц Пермякова и Широтной. Прошедшей ночью только с улицы 30 лет Победы было вывезено 2340 кубических метра снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем