Город Молодые специалисты ТНК-ВР прошли посвящение в нефтяники

Молодые специалисты ТНК-ВР прошли посвящение в нефтяники

В субботу, 13 ноября, состоялась ежегодная торжественная церемония «Посвящения в нефтяники» молодых специалистов компании ТНК-BP: 112 выпускников вузов стали полноправными членами большой команды. В их числе – сотрудники Тюменского нефтяного научного центра и «ТНК-Уват», «Роспан Интернешнл» (Новый Уренгой) и Красноленинского нефтеперерабатывающего завода (Нягань), а также филиала «ТНК-BP Сибирь» в Тюмени.

Ежегодно ряды сотрудников компании пополняют 500–600 выпускников ведущих нефтегазовых вузов России. По словам вице-президента ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Олега Чемезова, в компании работают более 50 тысяч человек и кадровое обновление – процесс естественный: «Вместе с молодежью приходит много современных, свежих идей, без которых невозможно развиваться. Для ТНК-BP люди – это основной актив».

По словам Олега Чемезова, в свои ряды компания принимает только лучших. «Мы активно сотрудничаем с образовательными учреждениями, «ведем» наиболее способных ребят со школьной и институтской скамьи. Для профессионального развития и комфортного существования молодежи в компании существуют разные корпоративные программы – наставничества, мобильности, постинститутских и международных подготовок. И, конечно же, мы оказываем своим сотрудникам поддержку в решении жилищных и других вопросов», – подчеркнул вице-президент ОАО «ТНК-BP Менеджмент».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем