Город Премия «Белое крыло»: сертификация PR-специалистов

Премия «Белое крыло»: сертификация PR-специалистов

В Екатеринбурге 18–20 декабря состоятся мероприятия юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Там же пройдет выездное заседание высшего экспертного совета РАСО по рассмотрению заявок на прохождение процедуры сертификации специалистов в области связей с общественностью. Сертификация является добровольной общественной процедурой оценки соответствия профессиональной квалификации заявителя установленным в профессиональном сообществе стандартам специалиста в области связей с общественностью. Сертификация инициирована Российской ассоциацией по связям с общественностью при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области общественных связей (АКОС) и Ассоциации менеджеров России (АМР). Ознакомиться с положением и отправить заявку на прохождение Сертификации можно на сайте РАСО.

18 декабря в рамках деловой программы конкурса пройдет Пятая всероссийская научно-практическая конференция «Подготовка PR-специалиста в вузе: теория и практика», главной темой которой станет «PR в контексте международных связей». Организаторы – Институт международных связей, РАСО, Уральский государственный педагогический университет и Институт социального образования – предлагают участникам конференции обсудить аспекты межкультурных коммуникаций, методики преподавания дисциплин в свете Болонского процесса, проанализировать зарубежный опыт подготовки бакалавров по специальности «Связи с общественностью и реклама».

19 декабря пройдут открытые презентации проектов, вошедших в шорт-лист конкурса. 20 декабря – круглые столы по актуальным вопросам отрасли и церемония награждения победителей премии «Белое крыло».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября. Конкурсные проекты необходимо предоставить в оргкомитет до 30 ноября. Также приглашаются участники премии прошлых лет и все желающие принять участие в юбилейных мероприятиях. Зарегистрироваться можно, отправив письмо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем