Город Live-трансляции. От эксперимента до успешного бизнес-проекта!

Live-трансляции. От эксперимента до успешного бизнес-проекта!

В мае радиостанция «Красная Армия» организовала трансляцию Парада Победы из центра Тюмени в прямой эфир. IT-специалисты радиостанции доказали слушателям и самим себе, что осуществить проект даже такого сложно организованного события вполне возможно. На этом радиостанция решила не останавливаться и применять свои возможности еженедельно. Так родился проект In the city – live-трансляции клубных вечеринок в прямой эфир. Прямая трансляция из клубов позволяет получить отклик «здесь и сейчас». Опыт показал, что сочетание творческого потенциала «Красной Армии» и коммерческой выгоды партнеров оказалось весьма удачным. Проект In the city является независимым эфирным и коммерческим звеном радиостанции.

Трансляция из клуба осуществляется благодаря высококвалифицированным техническим специалистам «Красной Армии» с помощью 3G модема, Wi-Fi и ноутбука, подключенного к пульту. Особенность нового сезона – выезд диджея «Красной Армии» на место события. Репортажные включения позволяют ярче передать атмосферу вечеринки, дать нужные комментарии к происходящему, что органично ложится на музыкальный фон, передает энергетику и вызывает живой интерес у потенциальных гостей клуба.

Для повышения интереса к pre-party – трансляции с 23:00 до 01:00. Для привлечения аудитории на вечеринки – трансляции с 01:00 до 03:00. Это время самое удачное для освещения тематических мероприятий, приезда именитых иногородних и иностранных клубных диджеев. Для after-party – трансляции с 03:00 до 05:00. У арт-директоров клубов и независимых промоутеров есть прекрасная возможность выбрать то, что нужно именно их заведению.

Более того, «Красная Армия» успешно осуществляет сервис консультирования по вопросам музыкального формата и приглашения в клуб топовых диджеев, с которыми у радиостанции налажены дружеские отношения. Мы с радостью поделимся своими знаниями и опытом, как с помощью транслируемого музыкального фона привлечь большее и нужное именно вам ядро аудитории.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем