Город Сильнейшие борцы из разных стран соревнуются в Тюмени

Сильнейшие борцы из разных стран соревнуются в Тюмени

Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Владимира Чебоксарова пройдет в Тюмени 22–23 октября. В состязании примут участие около 150 спортсменов из разных городов и стран. Зрители увидят выступление борцов Тюменской, Курганской, Свердловской, Новосибирской, Омской, Челябинской, Томской областей, ХМАО, ЯНАО, Москвы, Красноярского и Алтайского краев. Также ожидается участие спортсменов из Казахстана, Украины, Белоруссии, Армении и Венгрии.

Схватки будут начинаться ежедневно в 10 часов. В соревнованиях выступят сильнейшие борцы 1993 года рождения и старше в весовых категориях: 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120 килограммов. Победители и призеры получат кубки, медали, дипломы соответствующих степеней и памятные призы. Лучший борец в весовой категории до 74 килограммов награждается главным призом турнира.

Торжественное открытие первенства состоится сегодня, 22 октября, в 17 часов на территории СДЮСШОР «Прибой» по адресу: проезд Борцов Октября, 2«А». С приветственным словом выступит Владимир Чебоксаров. Также участников поприветствуют почетные гости – чемпионы мира, призеры Олимпийских игр, заслуженные мастера спорта и другие, сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем