Город В Тюмени появятся новые автостоянки

В Тюмени появятся новые автостоянки

На состоявшемся сегодня заседании комиссии по экономической политике городской думы директор департамента градостроительной политики Олег Ковтун доложил о развитии сети парковок и автостоянок на территории Тюмени. Так, в 2010 году администрация города запланировала устройство временных стоянок для транспорта на территориях, прилегающих к спортивно-оздоровительному комплексу на улице Газовиков и у дома №92 по улице Республики. В соответствии с планом благоустройства оборудуют около 600 парковочных мест в энергоэффективном квартале в границах улиц Республики, Холодильной, Малыгина, Мориса Тореза.

Также три временные стоянки с ограждениями и дорожными знаками должны появится по следующим адресам: ул. Широтная, 33, ул. Олимпийская, 35, и на улице 30 лет Победы между домами №75 и №79. В Калининском округе города планируют обустроить сразу пять стоянок общей площадью около четырех тысяч квадратных метров. Транспортные средства можно будет поставить у дома №1«А» на улице Белинского, у дома №48 по улице Первомайской, у домов № 17 и 61 по улице Луначарского, у дома № 16 по улице Камышинской.

Одной стоянкой в этом году обещают порадовать и автолюбителей Ленинского округа, она разместится у дома №35 по улице Воровского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем