Город Педофил, надругавшийся над школьницей, заключен под стражу

Педофил, надругавшийся над школьницей, заключен под стражу

Следственным отделом по Ленинскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 38-летнего мужчины за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

В ходе следствия установлено, что ранее судимый за изнасилование житель Курганской области 4 сентября этого года находился в гостях у своих знакомых в одном из общежитий Тюмени, где распивал спиртное. Ночью, когда все легли спать, мужчина разбудил 10-летнюю дочь хозяйки квартиры, и, схватив за руку, приказал девочке выйти с ним в коридор. Затем злоумышленник затащил девочку в общественный туалет, где изнасиловал.

Тревогу забили соседи, которые видели, как злоумышленник заходил с ребенком в уборную. Они вызвали милицию и стали преследовать подозреваемого, который пытался скрыться. Прибывшим сотрудникам патрульно-постовой службы удалось задержать злоумышленника. 7 сентября задержанный был заключен под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщили в Cледственном управлении СКП РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем