Город «Лето красное!» на «Красной Армии»

«Лето красное!» на «Красной Армии»

В эфире радиостанции «Красная Армия» стартовала традиционная летняя акция «Лето красное!». «Красная Армия» приготовила специально для вас летнюю музыкальную подборку, коллекцию эксклюзивных подарков и даже пляж. Всю неделю слушатели могут получить подарки в эфире. Условия для получения призов очень просты: в эфире радиостанции четыре раза в день после звучания песни с отбивкой «Лето красное!» у вас есть шанс первым дозвониться в студию и принять участие в розыгрыше набора для пикника, пледа, складного столика или футболки и нового фирменного диска «Лето красное». Акция проводится ежедневно, включая выходные дни.

Также по выходным с 4 июля в пляжном клубе Lipovoе, расположенном на седьмом километре Велижанского тракта, стартует пляжная анимация в рамках акции «Лето Красное!». Принимай участие в конкурсах и призы гарантированы! Полную коллекцию летних подарков от «Красной армии» можно получить только на пляже. Развлекательная программа проводится с 14 до 17 часов. Анимация от «Красной армии» – пляжная аэробика, замки из песка, игры для детей, музыкальные конкурсы, и, конечно, модная музыка от радиостанции.

Генеральный партнер акции: мясокомбинат «Велес». Партнеры проекта: компания «Мультинекс», «Созвездие развлечений – Тюмень», туристическая фирма «Одиссея», пляжный клуб Lipovoe.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем