Город Налаженные бизнес-процессы – путь к прибыли

Налаженные бизнес-процессы – путь к прибыли

Семинар под названием «Бизнес-процессы – швейцарская точность и постоянная прибыль вашей компании» проведет ГК «Инталев» в Тюмени 27 мая.

Почему все ценят швейцарские часы. Они всегда работают в заданном режиме и выдают точный закономерный результат. Вся наша деятельность по достижению прибыли – это налаженные бизнес-процессы! Если их выстроить в компании, то вы сможете отслеживать работу всего предприятия, не затрачивая дополнительных усилий, а на выходе получать запланированную прибыль и реализовывать намеченную стратегию.

Процессное управление – один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособным в текущих экономических условиях. Это технология управления, выстраивающая на предприятии сквозную взаимосвязанную, а главное, понятную систему процессов, направленную на достижение стратегических целей компании и удовлетворение потребностей ее клиентов. И как любая система управления она нуждается в программном обеспечении, поддерживающем ее функционирование. Ведь нередко случается, что описанные в компании оптимальные бизнес-процессы «талмудами» лежат в столах сотрудников, а в жизни предприятия ничего не меняется. Компания «Инталев» приглашает на семинар-тренинг тех, кто занимается постановкой и автоматизацией процессного управления на своем предприятии.

В ходе семинара вы узнаете:

  • как уменьшить загрузку рядовых сотрудников и руководства рутинной работой;

  • как повысить дисциплину исполнения и сократить влияние личных качеств сотрудников на выполнение бизнес-процессов;

  • как увеличить производительность работы;

  • как снизить время принятия и исполнения решений.

Получите четкие ответы на вопросы «кто делает?», «что делает?», «в какой последовательности?» и, самое главное, «кто за все это отвечает?».

Семинар состоится 27 мая с 10 до 15 часов по адресу ул. Семакова, 18, ТюмГУ, Губернаторский зал, третий этаж. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте или по телефонам: (343) 229-54-02, 378-97-92.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем