Город Школьники подарили горожанам сердца

Школьники подарили горожанам сердца

Акция «Сердце на ладони» под девизом «Из всей земной музыки ближе всего к небесам – биение любящего сердца» прошла в областной столице в апреле. Порядка четырехсот школьников вышли на улицы с призывом быть более сердечными. Они поделились своим представлением о доброте, вся информация содержалась в листовках в виде сердечек, которые изготовили сами школьники.

Как сообщила нам методист по воспитательной и досуговой деятельности городского информационно-методического центра (ГИМЦ) Татьяна Бирюкова, акцию, придуманную сотрудниками ГИМЦ, поддержали почти все общеобразовательные учреждения. «Например, школа №61 устроила митинг в парке: ребята ходили с плакатом, раздавали сердца, играли с детьми на площадке, а в финале устроили театрализованное представление».

По словам Татьяны Бирюковой, многие сторонились участников акции, путая их с промоутерами. Между тем подростки просто обратились к горожанам с вопросом «Что приятнее: делать или получать добро?». Однозначного ответа прохожие не озвучили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем