Город Пьяные подростки добили женщину телевизором

Пьяные подростки добили женщину телевизором

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении подростков, обвиняемых в убийстве двух человек. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП, 17 июня 2009 года учащиеся школы села Червишево Тюменского района получили аттестаты об окончании девятого класса. Решив отпраздновать это событие, двое молодых людей, 17-летний гражданин Республики Казахстан и его 16-летний приятель, ранее судимый за кражу и угон автомобиля, стали употреблять спиртное.

Около четырех часов утра 18 июня 2009 года подростки прогуливались по селу и, проходя мимо дома своего знакомого, решили зайти к нему в гости. Однако 25-летний хозяин стал выгонять пьяных гостей. Бывшие школьники начали избивать молодого человека, а когда он попытался убежать, догнали во дворе дома и нанесли множество ударов ножом по телу и шее, а также проломили поленом голову. Затем они вернулись в дом и жестоко, с применением ножа и полена, избили 53-летнюю мать хозяина дома, после чего добили ее, бросив на голову телевизор. От полученных повреждений потерпевшие сын и мать скончались на месте.

Желая избежать ответственности, подростки попытались скрыться в Казахстане, однако были задержаны сотрудниками правоохранительных органов и доставлены к следователю. Сейчас обвиняемые заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем