Город Загадочный Христофор получил право на работу

Загадочный Христофор получил право на работу

Вчера, 8 июля, закончилась нашумевшая история с торговым центром «Колумб» в Тюмени. Компания «Тюменьоблснабсбыт» получила официальный документ – разрешение на ввод объекта в эксплуатацию своего торгового центра. Как сообщила пресс-служба компании, разрешение было получено 1 июля на заседании градостроительной комиссии. Еще несколько дней потребовалось компании, чтобы уладить все формальности и подписать необходимый документ за номером RU72304000-110-рв.

Напомним, в апреле 2009 года Центральный районный суд Тюмени приостановил эксплуатацию ТЦ «Колумб». Здание, не введенное в эксплуатацию, официально считается небезопасным для посетителей. «На самом деле ТРЦ «Колумб» оставался безопасным для жизни и здоровья людей с самого окончания строительства. Здание и раньше соответствовало требованиям технических, противопожарных норм, что подтвердило заключение градостроительной комиссии от 3 июня 2009 года», – отметили в пресс-службе компании «Тюменьоблснабсбыт».

По информации 72.ru, в поддержку своего имиджа компания развернула масштабную рекламную кампанию. По всему городу были развешаны баннеры с текстами: «Я жду тебя, Христофор». Несколько дней назад, когда ситуация с прояснилась, тексты в баннерах заменили на «Милая, я вернулся. Христофор». Сейчас «Колумб» продолжает работать в прежнем режиме, ждет посетителей за покупками и развлечениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем