Город Сотовый телефон нашли в носке

Сотовый телефон нашли в носке

В Тюмени задержаны двое грабителей, отобравшие телефон у студента. Как сообщила корреспонденту 72.ru сотрудница УВД областного центра Мария Павлова, инцидент произошел 11 апреля около трех часов утра. В это время 18-летний учащийся нефтегазового университета вышел из кинотеатра «Киномакс». После ночного сеанса студент шел с телефоном SonyEricsson K750i в руках. На выходе к нему подошли двое молодых людей и попросили позвонить. Студент ответил, что на балансе телефона нет денег, однако грабители попросили телефон, чтобы «посмотреть». После того как молодой человек отдал телефон, грабители спросили его: «Тебе сим-карту отдать или выкинуть?». «Телефон отдай!» – не растерявшись, сказал 18-летний тюменец.

После этого он получил кулаком по лицу и упал. Нападавшие сразу же скрылись с телефоном в руках. Когда потерпевший очнулся, то сразу сообщил охране «Киномакса», что у него украли телефон. Из кинотеатра позвонили в милицию.

По полученной ориентировке двоих грабителей задержали в тот же день на Цветном бульваре Тюмени. Они оказались 20-летними учащимися ПТУ. При обыске одного из них и нашли украденный SonyEriсsson. Он лежал у молодого человека в носке. Теперь парню, который отобрал телефон и ударил студента грозит семь лет тюрьмы за грабеж. Его товарищ пока проходит как свидетель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем