Город Игрок украл сумочку и явился с повинной

Игрок украл сумочку и явился с повинной

Накануне Международного женского дня в городе Ишиме жертвой уличного грабителя стала 31-летняя безработная женщина. Женщина в три часа ночи отправилась в ночной клуб. Неизвестный парень вырвал у нее из рук сумочку и бросился бежать. Содержимое сумочки потерпевшая оценила в 37 тысяч рублей. Следующим утром грабитель сам явился в отдел милиции, принес похищенную сумку с половиной суммой денег и признался в содеянном.

Грабителем оказался 20-летний помощник машиниста локомотивного депо. В тот вечер ему срочно понадобились деньги для игры. Увидев хорошо одетую женщину у ночного клуба, он решился на грабеж. После преступления он отправился к игровым автоматам и проиграл половину похищенной суммы. А с утра решил придти в милицию и чистосердечно признаться в содеянном.

Сейчас раскаявшийся грабитель отпущен до суда под подписку о невыезде, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.1 УК РФ. По словам следователей, молодой человек отлично понимает, что ему придется понести уголовную ответственность за совершенное преступление и очень надеется на условное наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем