Город В «Пирамиде» прошло антинаркотическое шоу

В «Пирамиде» прошло антинаркотическое шоу

Пропагандистскую антинаркотическую шоу-акцию организовали в ночь с 3 на 4 октября в Тюмени радио «Европа плюс» и сотрудники областного управления наркоконтроля. Она состоялась в ночном клубе «Пирамида». Агитировать за здоровый образ жизни участники акции решили в рамках конкурса красоты «Шоу бикини». Управление наркоконтроля выступило официальным партнером этого мероприятия.

Как сообщают в тюменской наркополиции, с началом очередного клубного сезона, который традиционно стартует осенью, в Тюмени решено активизировать антинаркотическую пропаганду. Причем, формы работы с молодежью предполагается избрать максимально близкие для самих парней и девчонок. Ведь риск переступить «предельную черту» подстерегает прежде всего тех, кому от 18 до 30 лет – основной контингент ночных клубов. Именно для этой категории населения предназначены такие акции и шоу-программы.

Сейчас в Тюменской области основное внимание в профилактической работе уделяется образу здорового и успешного человека. Нынешние мероприятия по профилактике наркомании строятся на внушении подросткам и молодежи позитивных жизненных ценностей. Люди, изначально настроенные на восприятие радостей здорового образа жизни, никогда не станут помышлять о дьявольском зелье.

В Тюмени за последний период было организовано уже около десятка антинаркотических вечеринок в наиболее крупных и известных клубах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем