Город Развлечения Победители киновикторины 72.ru получили билеты в «Сан Синема»

Победители киновикторины 72.ru получили билеты в «Сан Синема»

В понедельник, 30 октября, 72.ru вновь подвел итоги киновикторины. Пять победителей прошлой недели получили пригласительные в кинотеатр «Сан Синема». Напомним, любой желающий может выиграть бесплатные билеты на фильмы, идущие в прокате. Для этого необходимо раньше остальных дать правильные ответы на три вопроса.

Оксана Михеенко о конкурсе узнала от подруги, которая стала победительницей киновикторины 72.ru на прошлой неделе. Как призналась девушка, раньше ни в каких состязаниях она не выигрывала, поэтому эта победа для нее особенно приятна. В кинотеатр по пригласительным она пойдет вместе с той самой подругой. «Пока не выбрали, на какой фильм отправимся, но хочется посмотреть романтическую комедию», – поделилась Оксана.

Виталий Иордан пришел в редакцию 72.ru за пригласительными, выигранными его подругой. «В кино мы пойдем, конечно же, вместе, но она будет решать, на какой фильм», – рассказал Виталий. В следующий раз он также попытает удачу в киновикторине. «На сайте 72.ru я постоянно слежу за разделами «Работа», «Недвижимость», «Сводка ГИБДД». Теперь буду смотреть и "Киновикторину"», – поделился молодой человек.

Киновикторина продолжается, порадуйте себя и своих близких просмотром фильмов в «Сан Синема».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем