Город Купить недвижимость без залога: Запсибкомбанк предлагает кредит без обеспечения

Купить недвижимость без залога: Запсибкомбанк предлагает кредит без обеспечения

Также можно выбрать удобную для себя схему кредитования с выгодной процентной ставкой

Запсибкомбанк открывает возможность приобретения недвижимости без залога покупаемой недвижимости в любом городе и местности, даже там, где нет офиса банка.

Теперь можно выбрать удобную для себя схему кредитования со ставкой от 11,5% годовых. Сумма кредита без залога может составлять до 800 000 рублей, а если есть возможность заключить сделку с залогом на иную недвижимость, то можно рассчитывать на заём до 80% от оценочной стоимости оформляемой в залог недвижимости (имущества).

Оформить кредит возможно на максимальный срок до 20 лет в случае сделки с залогом, и до 10 лет — без залога.

Остальные условия кредита:

* ПАО «Запсибкомбанк». Требования к заемщику: 1. Кредиты предоставляются клиентам, достигшим 20 лет; на момент окончания срока кредитования возраст заемщика не должен превышать 65 лет; для кредита без залога недвижимости возраст заемщика на момент окончания срока кредитования не должен превышать 66 лет — у мужчин, 61 года — у женщин. 2. Постоянное место работы и/или регистрация на территории города, района и близлежащих территорий по месту расположения банка (его филиалов); 3. Стаж по месту последней работы не менее 6 месяцев (если заемщик получает зарплату на карту Запсибкомбанка — не менее 3 месяцев). 4. Если заемщик состоит в зарегистрированном браке, оба супруга выступают созаемщиками по договору кредитования.

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем