Город Регистрация на рейс в город мечты открыта

Регистрация на рейс в город мечты открыта

Как отправиться в путешествие, оплачивая покупки банковской картой

Одни хотят отдохнуть на море, другие — собираются на шопинг, а кто-то запланировал насыщенную экскурсионную программу. С картами «Запсибкомбанка» мечты становятся ближе: оплачивая ими покупки, можно выиграть до 140 000 рублей на путешествие.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте банка;

  • или нажать кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте;

  • или отправить SMS с цифрой 1 на любой номер сервиса «Мобильный банк», в том числе на короткий номер 2100;

  • или отправить ответное сообщение с цифрой 1 на сообщение, полученное от банка в Viber.

В случае, если номер, с которого отправлено сообщение о регистрации, не занесен в системы банка как контактный телефон, ваша регистрация в акции не будет учтена. Рекомендуем проверить актуальность имеющегося в банке вашего номера телефона у сотрудника «Запсибкомбанка».

2. Собрать чемоданы.

Нужно совершить как можно больше покупок по карте «Запсибкомбанка» с 8 июня по 31 июля 2018 года. Для держателей кредитных карт — шансы в два раза выше!

3. Проследовать по маршруту «дом — город мечты».

Участвуйте в розыгрыше одного из денежных призов до 140 000 рублей.

— С картами «Запсибкомбанка» вы можете стать еще ближе к своей мечте о незабываемом отпуске. Просто оплачивайте картой свои покупки и выигрывайте призы в акции «Полет в город мечты». В течение всей акции мы предложим вам широкий выбор возможностей для увеличения шансов на победу. От вас требуется только внимательно следить за информацией от банка по e-mail или в Viber. Для этого оставьте свой электронный адрес, телефон у сотрудника банка или в интернет-банке, чтобы первым получить информацию, — напомнил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Добро пожаловать на рейс акции «Полет в город мечты»! «Запсибкомбанк» желает приятного участия в акции.

Подробнее об акции «Полет в город мечты», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте банка, по телефону: 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем