Город Ярмарка выходного дня: тюменцев приглашают отведать вкусности и поучиться на мастер-классах

Ярмарка выходного дня: тюменцев приглашают отведать вкусности и поучиться на мастер-классах

Масштабная городская ярмарка готовится в лучших русских традициях

В эту субботу, 21 апреля, на рынке «Михайловский» пройдет городская весенняя ярмарка (0+). В течение всего дня тюменцы смогут выбрать для себя свежие продукты, посмотреть художественные творения местных мастеров, поучаствовать в увлекательных мастер-классах — всё в лучших традициях русской ярмарки!

Это будет очень интересная суббота: весь день на территории рынка гостей ярмарки ждут четыре тематические площадки. Продовольственная ярмарка покажет продукцию тюменских производителей. На ярмарке ручных работ представят изделия народного творчества и ремесел — различные украшения, сувениры, глиняные, вязаные изделия, обрядовые куклы и многое другое. Обучающие мастер-классы научат мастерить вещи своими руками, а в зоне питания можно будет отведать восточный плов, аппетитный шашлык из говядины, свинины, баранины, рыбы, птицы, горячий чай и многое другое.

Традиционно на ярмарке можно оценить и купить мясную, рыбную, молочную продукцию тюменских производителей, живую птицу, ягоды, мёд, овощи, продукты из бакалеи и кондитерские изделия, продукцию фермеров, личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Тюменского региона.

О самых маленьких гостях здесь тоже не забыли! Деткам готовят яркие анимационные площадки с играми, конкурсами и призами.

Где: ярмарка рынка «Михайловский», ул. Федюнинского, 55.

Дата: 21 апреля 2018 года.

Время: с 10:00 до 18:00 часов.

Вход на городскую ярмарку свободный!

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем