Город Тюменская модель вновь засветится в клипе Билана: съемки проходят на Кипре

Тюменская модель вновь засветится в клипе Билана: съемки проходят на Кипре

Съёмочная группа уже приехала на курорт, где проведёт ближайшие несколько дней

Сейчас сибирячка ведёт авторскую телепрограмму и постоянно участвует в рекламных проектах

Белокурая тюменка, за плечами которой титул «Мисс Мира — 2008», вновь стала главной героиней клипа певца Димы Билана: это уже вторая совместная работа артиста и известной модели. В августе прошлого года творческий тандем отснял видеоролик на песню «Держи» в солнечной Португалии. На этот раз съёмочной группе предстоит на Кипре отснять ролик на трек «Девочка, не плачь», вышедший в конце прошлого года.

— Прилетела в тёплое, солнечное местечко для мегапроекта, — накануне радостно сообщила своим поклонникам Ксения Сухинова. В детали любимица камер пока не вдаётся, а отдыхающие в Ларнаке россияне надеются случайно встретить российских знаменитостей на улице.

Помимо съёмок в клипах, титулованная красавица успевает блистать в эфире молодёжного телеканала. С начала марта тюменка ведёт авторскую программу о моде и красоте.

Проведение кастинга на «Мисс Россия — 2018» тоже не обошлось без участия Ксении. За право представлять на смотре красавиц Тюмень боролись на этот раз сразу три девушки, но удача улыбнулась 19-летней Алине Коломойцевой

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Kseniasukhinova/Instagram.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем